Rosario + Vampire. Новое поколение.

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийНаши друзья: , Ваши баннеры:
Админы и модеры: Главная админка
Mizore Shirayuki
Зам
Moka Akkasia
Админы
Daff
Модераторы
Погода: Конец лета... Конец радостям... Пришла пора идти в школу. А в нашем случае пора возвращаться в Демоноколледж!
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена! Люди! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот демон или человек которая изменит судьбу всего Демоноколледжа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosario + Vampire. Новое поколение. » Флешбэки » Случайная встреча...


Случайная встреча...

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

- сколько месяцев/лет назад это было (относительно времени в игре)
где-то неделю назад, кто-то уже приехал и поселился, но учеба еще не началась...
- место где это было
Лес возле Демоноколледжа
- действующие лица
все желающие)
- Указываем какой флешбек.
Случайное знакомство ученицы и учителя...

0

2

ладно, начну первая)

Теплое утро, солнечные лучи с трудом пробиваются сквозь густую листву. От земли тянет сыростью - еще не высохла утренняя роса. На ветке одного из деревьев сидит девушка. Ее одежда может показаться слишком легкой для такого прохладного утра, но Дафф собирается в ней ходить чуть ли не до вечера, так что оделась она на случай жары, которая может начаться после полудня. Она сидела, свесив левую ногу вниз, а вторую согнув в колене и упершись в нее подбородком. Странно, что она еще сидит на дереве? Ведь правая нога держится согнутой ни во что не упираясь, только потому что девушка обхватила ее руками. Да и ветка дерева не самая прочная, но если сидеть и не двигаться, может и выдержать.
"Скучное место... Зачем нас отправили в этот колледж? Мне и с людьми было неплохо. А еще Люси почему-то нигде нет. Черт! Что же я буду здесь делать?! Здесь даже никого интересного нет! И играть на чем-нибудь нет настроения... Надо было сходить гуда-нибудь за мороженным, оно бы изменило мое настроение. Но я почему-то поперлась в этот лес. Что я здесь потеряла? да, здесь тихо и спокойно, но никого нет... Даже ни чьи мысли не послушаешь... Скучное место..."- думала Дафф, покачиваясь взад и вперед на ветке.

0

3

Раннее утро. Солнце ещё не однялось, и прохладный ветер свободно гулял меж деревьев. Да...Давно я здесь не была... подумала Мизори, глядя на зелёную листву деревьев. Она любила прохладную погоду. Лишь солнце мещало ей сосредоточиться, поэтому девушка пошла в лес, куда солнце проникало с трудом. Мизори вздохнула и продолжила путь чере лес. Пока она училась в Демоноколледже, она успела выучить этот лес от и до. Наверное, он помнит меня, ещё когда я была ученицей... Как странно "лес помнит". Мизори хмыкнула, и остановилась. Она стояла перед одним их своих любимых мест. В глуши леса, вдалеке от тропинок Мизори любила здесь быть часами. Но сейчас кроме неё здесь была ещё одна девушка. Мизори была за деревом, поэтому девушка не могла её видеть. Это была ученица. Видимо одна из тех, кто приехал пораньше... подумала она. У девушки были длинные чёрные волосы. Она была одета в легкую футболку и шорты. Интересно было бы пообщаться... подумала Мизори и вышла из-за дерева.
- Привет... - усмехнулась Мизори, прислонившись к дереву, оставаясь в тени.

0

4

Если бы Дафф была сейчас не в человеческом облике, у нее наверняка поднялись бы ушки. На сейчас, оставаясь человеком, она сидела неподвижно. Легкий ветерок изредка покачивал ее длинные волосы, собранные в слабый низкий хвост.
"Странные мысли... Ностальгия... Стоп! Раз она не ученица, значит... учитель?! Надо же было здесь встретиться с учителем. Хотя, раньше мне ничего не мешало общаться с ними на равных,"- думала Дафф,- "Приехала пораньше? Да меня родители сюда отправили! Блин, они это сделали, когда я была кошкой и спала на солнышке... Надо же было запечатать меня в коробку! Просто знали, что я не соглашусь..."
- Привет...- прозвучал женский голос.
- Хорошо хоть ты не сказала "добрый день",- с ухмылкой ответила Дафф и закрыла глаза. Она пыталась увидите внешность той особы, которая решила с ней поговорить. В голове промелькнули отдельные фрагменты внешности, но из этого быстрого потока трудно было составить какую-нибудь картинку.
Дафф посидела так еще около минуты, потом взялась левой рукой за голову и немного сморщила лоб.
"Неужели разучилась? Люди ведь редко прячутся... Блиин... теперь голова болит..."

0

5

- Хорошо хоть ты не сказала "добрый день" - сказала девушка. Мизори хмыкнула. Она напоминает мне себя... Я точно также вела себя с учителями. раздумывала учительница. Внезапно она ощутила какое-то странное чувство, как будто кто-то  пытается проникнуть в её мысли. Девушке это не понравилось. Мизори не любила когда кто-то пытается заглянуть ей в душу, полаить по воспоминаниям... Интрересно... подумала она, разглядывая ученицу. Внеапно девушка немного поморщилась и взялась левой рукой за голову.
- Телепатия, конечно, интересная способность. Но все же на неё тратится много энергии, не правда ли? - со смешком сказала Мизори

0

6

"Так быстро почувствовала? Это из-за того, что я обычно не перебираю мысли... Ладно, у этого места есть плюсы - здесь довольно занятные личности, на которых можно потренироваться..."- думала Дафф. Она наконец отпустила голову, всем телом повернулась в сторону незнакомки и теперь сидела на дереве, упершись спиной в ствол и вытянув одну ногу вдоль дерева, а правую продолжая держать согнутой в колене и обхватив ее руками.
- Нисколько,- коротко ответила Дафф,- Я не могу не слушать чужие мысли, просто давно не пыталась перебирать их воспоминания. Пыталась найти в твоих воспоминаниях твою внешность, но в этой голове столько всего лишнего, что не получилось сделать это незаметно...
На лице Дафф промелькнула ухмылка, глаза сверкали азартом, но их скрывала длинная челка, так как голова была наклонена к груди. Она сидела так еще несколько минут, потом подняла голову вверх, но на лице уже ничего не осталось ни от ухмылки, ни от азарта. Дафф встала на ноги и подошла к краю ветки на столько, на сколько ей это позволял ее вес. Потом она немного покачала ветку и ловко прыгнула на соседнее дерево, вцепившись в его ствол когтями. Откуда они взялись? - Они появились на ее руках во время прыжка, тогда же появились черные ушки и длинный хвостик. На руках Дафф перебралась к ближайшей ветке, которая находилась чуть выше ее собеседницы, и встала на нее. После этого все кошачьи части тела просто исчезли, а Дафф осталась стоять, прислонив левую руку к стволу дерева.
- А тебе ведь здесь нравилось? Или все еще нравится?- с легкой улыбкой проговорила Дафф,- А может работа учителя сейчас очень престижна?

0

7

Собеседница наконец соизволила повернуться к Мизори и теперь просто сидела на ветке.
- Нисколько,- ответила ученица,- Я не могу не слушать чужие мысли, просто давно не пыталась перебирать их воспоминания. Пыталась найти в твоих воспоминаниях твою внешность, но в этой голове столько всего лишнего, что не получилось сделать это незаметно... Преподавательница усмехнулась. А ты, однако, не простая... пронеслось в голове. Внезапно ученица встала и, подойдя к краю ветки, прыгнула на соседнее дерево. На мгновение Мизори почувствовала волнение. Как-никак ученица... Но в этот же момент чувство исчезло, когда девушка успешно приземлилась на дерево.  В прыжке у неё появились кошачьи ушки, хвост и когти. Так вот значит какая ты... Неко. А это интересно. думала Мизори, пока девушка перелезла на ветку почти над головой Мизори. Все кошачьи "принадлежности" тут же исчезли.
- А тебе ведь здесь нравилось? Или все еще нравится? А может работа учителя сейчас очень престижна? - ученица нахально улыбалась. Мизори она даже заинтересовала. Независимость, это, конечно, хорошо, но нужно знать пределы... подумала она, а вслух произнесла.
- Не угадала - не желая вдаваться в подробности. - И почему же ты приехала так рано?  Некоторые сюда и не торопятся, а ты... Неужели дома так скучно?

0

8

"Еще бы, сама знаю! А вот ты, похоже, поверила моей отговорке... Я бы не выдержала жизни в городе, если бы это было правдой. Трудно их не слушать, но приходится, а то голова начинает раскалываться,"- мысленно сама себе ответила Дафф на мысли учительницы.
И вот Дафф стояла над собеседницей, сдерживая нахальную улыбку. На ее лице не было эмоций, трудно было заметить, что она что-то сдерживает.
"Неужели тебя могли обидеть мои слова? Это же были только вопросы. Интересно, что будет, когда я буду знать про тебя достаточно?.. Кстати, ты не пытаешься скрыть свои мысли, зная, что я все слышу?"
- Нет. Я была бы не против остаться с людьми и вовсе не появляться здесь. Просто родителям надоело, что я не могу долго оставаться человеком,- уже с хитрой улыбкой отвечала Дафф,- Но похоже, что здесь тоже скучать не придется...
"Да и Люси должна тоже сюда приехать, мы всегда учились вместе, даже если меня выгоняли из какой-то школы..."

0

9

- Нет. Я была бы не против остаться с людьми и вовсе не появляться здесь. Просто родителям надоело, что я не могу долго оставаться человеком, - девушка хитро усмехнулась. - Но похоже, что здесь тоже скучать не придется... Мизори задумчиво посмотрела в небо. Именно с этой девушкой ей, почему-то, было очень просто общаться. Даже легче чем с остальными: Моккой, Юкари, Руби, и уж темболее легче чем с Куруму. Мизори было интересно наблюдать за действиями ученицы, видя в ней саму себя. Неужели я уже настолько взрослая?.. подумала она, после того как в голове пронесся поток воспоминаний. Мизори встретилась взглядом с девушкой.
- А ты в этом сомневалась? - усмехнувшись, спросила Мизори. - Кстати, меня всё мучает один вопрос... Мы ведь так и не представились друг другу и  даже не знаю как тебя зовут...

0

10

- А ты в этом сомневалась?- усмехнувшись спросила учительница.
- А разве не было причины? С людьми можно общаться мысленно, а они даже не поймут, что я существую в реальном мире, будут считать меня внутренним голосом. Это бывает весело,- после своих слов Дафф широко улыбнулась, показав ряд ровных зубов.
- Кстати, меня всё мучает один вопрос... Мы ведь так и не представились друг другу и  даже не знаю как тебя зовут...
- Хм...- Дафф немного задумалась,- А разве это обязательно? Можешь звать меня как хочешь, я все равно пойму, что ты обращаешься ко мне. К тому же, всегда хотела иметь кличку.

0

11

- А разве не было причины? С людьми можно общаться мысленно, а они даже не поймут, что я существую в реальном мире, будут считать меня внутренним голосом. Это бывает весело, - сказала девушка и улыбнулась. Мизори пожала плечами, но ничего не сказала. На вкус и цвет товарища нет... подумала она.
- Хм... - девушка на секунду задумалась. - А разве это обязательно? Можешь звать меня как хочешь, я все равно пойму, что ты обращаешься ко мне. К тому же, всегда хотела иметь кличку.
- Просто я люблю все называть своими именами, - Мизори снова усмехнулась и чуть-чуть прищурила глаза. - Но если не хочешь называть своего имени, тебя никто не заставляет...

0

12

Дафф нахмурилась, постояла так еще несколько минут, потом сделала лицо нормальным и подняла голову вверх, смотря на небо, которое можно было увидеть сквозь ветки деревьев.
- Ты слишком скучная...- сказала Дафф, не опуская голову вниз,- Или просто не хватает фантазии?
"Ну вот, теперь придется придумывать что-то самой или продолжать наблюдать за происходящим. Даже не знаю что из этого выбрать..."- думала девушка, продолжая смотреть в небо. Непонятно что она там увидела, ведь можно было видеть лишь небольшой клочок. Наверное, просто больше не на что было смотреть.

0

13

- Ты слишком скучная... Или просто не хватает фантазии? - сказала девушка, глядя в небо. Мизори хмыкнула и пожала плечами, хотя девушка её и не видела.
- Я такая по жизни... Фантазёркой меня, конечно, не назовешь, но я люблю быть наедине сама с собой, так что иногда могу о чем-то мечтать, - пробормотала учительница и тоже посмотрела в небо. - Теплеет. - с некоторым отвращением добавила Мизори, глядя на деревья и заковыристые переплетение ветвей.
Действительно постепенно теплело. Ведь лето ещё не закончилось... Обычно в такие тёплые дни она каталась на лыжах под холодным солнцем. Внезапно Мизори невольно вспомнила мать и ей стало немного грустно. Как давно я с ней не виделась? пронеслось у неё в голове. Мизори поморщилась и потрясла головой, будто пытаясь вытрясти и головы грустные мысли.

0

14

- Ясно, значит скучная ты только для окружающих...- проговорила Дафф,- Это можно было понять сразу, так как твои мысли и фрагменты воспоминаний не такие скучные, как слова.
- Теплеет.
- Угу. К полудню должно стать жарко, так что смогу где-нибудь поспать, под теплыми лучами солнца,- довольным голосом сказала Дафф и легонько улыбнулась. Улыбалась она, конечно, сама себе, но так как сейчас она также смотрела вверх, улыбку легко можно было увидеть. Почему-то Дафф могла расслабиться полностью только, находясь где-нибудь на солнечном месте, когда теплые лучи припекают ее черную шерстку...
"Ладно, тебе повезло. Я передумала лезть к тебе в голову, но это не на долго..."- пронеслось в голове Дафф, за этим же в голове промелькнула хитрая ухмылка. Хорошо, что ухмылка была только мысленной, и Дафф по-прежнему смотрелась вполне спокойной.
- Не любишь теплую погоду?

0

15

- Ясно, значит скучная ты только для окружающих... Это можно было понять сразу, так как твои мысли и фрагменты воспоминаний не такие скучные, как слова, - сказала девушка, не желая посмотреть на собеседницу. Мизори хмыкнула. Значит любишь лазить по чужым воспоминаниям? недовольно подумала Мизори.
- Угу. К полудню должно стать жарко, так что смогу где-нибудь поспать, под теплыми лучами солнца, - довольно сказала ученица. Мизори с отвращением поморщилась. Девушка по-видимому это заметила, так как спросила: - Не любишь теплую погоду?
- Нет, - сразу ответила Мизори. ...конечно. добавила она мысленно, в который раз вспомнив поговорку "На вкус и цвет товарища нет". - Чем она может нравится? По-моему это ужасно неприятно. И противно. - начала было Мизори, но тут же остановилась, вспомнив что она здесь не одна. Она вздохнула и посмотрела на свои пальцы. На кончиках ногтей появился белый иней, как будто резко похолодало. Девушка усмехнулась и, сложив руки на груди, спросила: - А тебе что, нравится?

0

16

Дафф кивнула в ответ, немного помолчала, потом соизволила посмотреть на собеседницу.
- Солнечные лучи сильно припекают черный цвет, поэтому уже не можешь и не хочешь что-либо делать. Это хороший способ убить время, особенно когда тебя никто не может понять.
На самом деле Дафф имела ввиду все в буквальном смысле. Она говорила о тех моментах, когда не в силах оставаться человеком, а общаться с кошками ей не особо нравилось. В общем, понять ее слова можно было и совсем по-другому.
Дафф целенаправленно посмотрела на голову девушки - это было лишь для внешнего эффекта, будто она видит ее голову насквозь. Сама Дафф просто стремительно перебирала воспоминания своей собеседницы. Из-за этого ей приходилось узнавать много лишнего, но хранить все в своей голове не так уж и трудно.
"Значит снежная королева?! Тогда все понятно понятно..."- подумала Дафф опуская голову еще ниже до тех пор, пока подбородок не уперся в грудь. У нее немного начинала болеть голова, но боль была терпимой. Сейчас Дафф ждала лишь реакции на ее резкое вмешательство в чужие воспоминания.

0

17

- Солнечные лучи сильно припекают черный цвет, поэтому уже не можешь и не хочешь что-либо делать. Это хороший способ убить время, особенно когда тебя никто не может понять. - сказала девушка. Мизори хмыкнула. Не слишком ли закрученно? подумала она, но вслух не сказала. Внезапно она снова почувствовала то самое чувство. Как будто кто-то пытается проникнуть ей в голову. Второй раз за день... Не слишком ли ты обнаглела? - разгневанно подумала она.
- Значит снова пытаемся полазить в чужой голове? - раздраженно сказала Мизори, поправив волосы. - Неужели это так приятно, лазить в чужой голове? Как по мне, так это просто противно... Если человек не хочет тебе что-то рассказывать, то зачем "заставлять" его это делать?

0

18

Дафф широко улыбнулась и подняла голову. Ей просто стало весело, начались действия, которые могли затронуть и ее, теперь невозможно было только наблюдать, и это радовало кошку.
- Нет, только узнала то, что мне было нужно. Хотя, то, что ненужно, тоже узнала. В прошлый раз это было просто так, от нечего делать,- весело проговорила Дафф,- И знаешь, либо ты очень чувствительная, либо все демоны такие. Хотя... возможно это потому, что я хотела, чтобы ты это заметила.
На лице девушки играла довольная улыбка, ей нравилось выглядеть в чужих отрицательной личностью. Почувствовать, что это раздражает учительницу, было совсем не трудно, поэтому Дафф была уверена, что еще немного и она ее окончательно "достанет".

0

19

- Нет, только узнала то, что мне было нужно. Хотя, то, что ненужно, тоже узнала. В прошлый раз это было просто так, от нечего делать. И знаешь, либо ты очень чувствительная, либо все демоны такие. Хотя... возможно это потому, что я хотела, чтобы ты это заметила, - девушка довольно улыбалась, похожая на кошку, греющуюся на солнце. Довольная, как мамонт... раздраженно подумала преподавательница, закатив глаза. Теперь ногти полностью покрылись льдом. Только этого не хватало... "Преподавательница и ученица подрались". Интересное начало карьеры... Мизори усмехнулась. У неё в голове какбудто что-то щёлкнуло.
- Значит "потому, что я хотела, чтобы ты это заметила"? Довольно старая отмазка. Раз уж я первая, кто почувствовала, как ты роешся в мыслях, то не проще ли это просто признать? - Мизори прищурилась, глядя на девушку на ветке, и улыбнулась. - Я ведь, как-никак, старше тебя. Так что, не дуивлюсь, если остальные будут также чувствовать твои способности. Так что уж поосторожней, они не будут молчать, как я.

0

20

Акира сидел на опушке леса и ковырялся в своих роликах. Что-то закрутив, он поднялся на ноги и закинул отвертку в рюкзак, который находился у него за спиной. Парень встряхнул головой, чтобы волосы, прилипшие к лицу, слетели куда-нибудь набок.
"Если колеса начнут крутиться, ускоритель должен начать работать. Значит мне стоит только немного проехаться, чтобы он включился..."- с этими мыслями Акира поехал вперед по тропинке, ведущей в глубь леса. Он довольно быстро набрал скорость, а потом включились те самые ускорители, над которыми он работал уже около месяца, если не больше. Тогда его скорость резко увеличилась в несколько раз, было трудно справляться с управлением на неровной дороге.
"Черт! Я же не знаю как остановиться! А батареек у них хватит на несколько суток... Черт!"- пронеслось в голове парня. Акира продолжал ехать вперед, набирая скорость. Он уже с трудом уворачивался от деревьев, которые вставали у него на пути. По его мнению, здесь не должно было никого быть, поэтому можно было ни о чем не беспокоиться. Ну упадет он, может что-нибудь разобьет себе, главное, что пострадает только он.
Через несколько минут он заметил чей-то силуэт возле дерева, а спустя пару секунд чуть не врезался в него, точнее нее. Акира с трудом обогнул девушку и оттолкнулся ногами от дерева, возле которого она стояла. Девушку на дереве он просто не заметил. Потом Акира успел снова встать на ноги и поехал дальше.
- Извините!- крикнул парень. В тот самый момент он на мгновение повернулся назад. Повернувшись опять вперед Акира увидел перед лицом ствол дерева, но он был слишком быстро, что уже через долю секунды парень лежал на земле, раскинув руки и ноги в разные стороны. Мотор ускорителя продолжал работать. Парню не хотелось открывать глаза. Да еще и лоб у него сильно болел после такого удара. Акира просто лежал на земле с закрытыми глазами...

0

21

- Значит "потому, что я хотела, чтобы ты это заметила"? Довольно старая отмазка. Раз уж я первая, кто почувствовала, как ты роешся в мыслях, то не проще ли это просто признать?- сказала учительница, прищурившись глядя на Дафф.
- Я не против,- весело ответила кошка,- Будет еще веселее, если ты всегда сможешь это чувствовать.
- Я ведь, как-никак, старше тебя. Так что, не удивлюсь, если остальные будут также чувствовать твои способности. Так что уж поосторожней, они не будут молчать, как я.
- Возраст не играет здесь ни какой роли, как и сила. А вот с тем, что ты "молчишь", я не могу согласиться. Пусть ты холодная, как лед, но не можешь оставаться такой всегда. Ты ведь недавно только подумала...
"К тому же, кошки взрослеют быстрее... Если ты ничего обо мне не знаешь, это не страшно. Но все таки я не человек и не демон, я просто кошка, которая иногда может быть человеком или демоном..."
Дафф снова смотрела на небо. Здесь было достаточно тихо - один человек думал не слишком много, чтобы ей это могло надоесть. Кошка даже не успела ни о чем подумать, когда ветка буквально выскользнула из под ног, а она, не ожидая ничего подобного, просто полетела вниз.
"Как? Он такой быстрый. Я даже не слышала его мыслей. Или он не думал?.."- думала Дафф во время падения.
Потом она упала на землю. Выглядела просто беззащитным маленьким котенком, хотя и оставалась внешне человеком. Во время падения она ничего не могла сделать. На правой руке и ноге появились сильные ссадины, кое где до крови.
"Больно!"- подумала Дафф. Она не заметила, но эти мысли передала всем, кто сейчас был на расстоянии километра от нее. В головах окружающих они звучали как крик, чуть ли не просящий о помощи.
Дафф открыла глаза только через несколько минут. Она ела на землю и посмотрела на ушибы ошарашенными глазами. Глаза стали покрываться слезами, но эти слезы не успели стечь вниз по щекам и оставались на глазах, покрывая их еще одним прозрачным слоем.

0

22

- Я не против. Будет еще веселее, если ты всегда сможешь это чувствовать, - весело сказала девушка. Странная ты... пронеслось в голове, но ученица уже продолжала. - Возраст не играет здесь ни какой роли, как и сила. А вот с тем, что ты "молчишь", я не могу согласиться. Пусть ты холодная, как лед, но не можешь оставаться такой всегда. Ты ведь недавно только подумала...
Мизори закатила глаза. Ей все меньше и меньше нравилась эта девушка. Слишком любила она влезать в чужие мысли. Наступило молчание. Кое-где пели птички, слышался стрекот кузнечиков. Лето... недовольно подумала Мизори. Становилось все жарче, но Мизори с легкостью охладила воздух вокруг себя. Внезапно она услышала какой-то странный звук, как будто кто-то ехал. Девушка не успела даже повернуться, когда мимо неё пролетел парень. Только этого мне не хватало! подумала она, когда увидела, как он задел дерево с ученицей, и знакомая полетела на землю. Мизори резко дернулась, пытаясь поймать ученицу, но её отвлек неприятный звук. Учительница повернулась и увидела что тот парень врезался в дерево. Она не успела даже ничего сделать, как её оглушил чей-то крик Больно!. По голосу она узнала свою новую знакомую и автоматически повернулась к ней. Девушка не лежала, а сидела. На её правой руке и ноге были ссадины. Мизори обернулась к парню и увидела что тот распластался на земле. На голове у него была огромная шишка. Это плохо... думала Мизори, лихорадочно думая что же нужно сделать. Она подбежала к парню. Ученик... пронеслось в голове, но сейчас Мизори осматривала место ушиба. Она легко сделала небольшую глыбу льда, и придав ей круглую форму, она положила лёд парню на лоб, а сама взяла его руку и приложила ко лбу.
- Держи крепче, - прошептала она и кинулась к ученице. У неё дела обстояли не так серьезно.
- Ну тут полегче, - пробормотала она. Учительница коснулась правой руки девушки, в месте ушиба. Ученица поморщилась. Мизори только сейчас заметила что у неё в глазах слёзы.
- Всё хорошо, - усмехнувшись прошептала Мизори. Значит и наша кошечка умеет плакать? подумала она. Но пора было действовать. Мизори "включила свою способность. Вокруг места ушиба, за которое держалась Мизори, появилось лёгкое голубоватое сияние. Учительница улыбнулась. Она чувствовала себя увереннее, когда могла использовать свою способность. Мизори провела рукой по всем местам ушибов и ссадин. Это заняло минут десять. Затем довольная Мизори поднялась.
- Может хотя бы сейчас ты назовешь мне своё имя? – спросила она, не глядя на девушку и повернувшись к парню.

0

23

- А-а-а?- вопросительно произнес Акира, когда почувствовал на своем лбу что-то холодное,- С-спасибо.
Он открыл глаза и послушно взял лед в руку. Держа лед на лбу, Акира сел и повернулся лицом к девушкам.
- А демоны значит настоящие? А я-то думал, что это прикол!- негромко сказал Акира и засмеялся.
"Значит колледж не простой. Интересно, что они еще умеют и... бывают ли такие умные, которые смогут придумать что-нибудь быстрее моего ускорителя?"- думал парень.
Только потом он заметил, что есть пострадавшая. Он как=то не думал, что может встретить кого-нибудь в лесу, тем более так далеко...
В его голове пронесся крик, но никто не кричал. Акира был в совершенном недоумении. Как можно кого-то слышать, если никто не кричал? Он решил не обращать на это внимания и вести себя как можно естественнее.
- Извините, я не хотел,- уверенно сказал парень,- Просто забыл подумать о выключателе...
Теперь он вспомнил, что ускоритель все еще работает. Акира быстро достал из рюкзака отвертку, раскрутил винтики на роликах и достал ускоритель. После этого он все закинул в рюкзак, чтобы позже доработать свое изобретение.

0

24

Дафф сидела и смотрела на свою ободранную руку. Сейчас она не замечала ничего, происходящего вокруг. Ей редко приходилось чувствовать боль, точнее может всего пару раз в жизни. Девушка поморщилась, когда учительница начала что-то с ней делать. До нее еще не совсем дошло, что это делают именно с ней. Через несколько минут зрачки кошки расширились, она резко отдернулась в противоположную сторону от снежной королевы и выставила здоровую руку так, будто сейчас ударит ей, прямо как кошка.
Дафф еще немного отползла от учительницы. Потом спокойно села и начала вылизывать ссадину на руке. Она всегда вылизывала себя, если приходилось раниться.
- Может хотя бы сейчас ты назовешь мне своё имя?
- Если сильно интересно, найди меня в каком-нибудь справочнике... У учителей ведь есть информация про всех учеников,- спокойно ответила кошка.
- А демоны значит настоящие? А я-то думал, что это прикол!- раздался еще один голос... Дафф сразу повернулась в сторону источника звука и  оценивающе осмотрела его.
"Ты...ты человек? Человек в колледже для демонов? Это интересно... Очень интересно!"
- Ну и?- сказала Дафф, вопросительно посмотрев на снежную королеву. Она еще не совсем забыла про свой ушиб. Подождав несколько минут, Дафф продолжила вылизывать руку.

0

25

- Если сильно интересно, найди меня в каком-нибудь справочнике... У учителей ведь есть информация про всех учеников, - сказала девушка. Мизори закатила глаза. Упрямая ты... пронеслось в голове, и Мизори хмыкнула.
- А демоны значит настоящие? А я-то думал, что это прикол! - парень засмеялся. Мизори повернулась к нему. Значит всё хорошо...  подумала Мизори, рассматривая парня. У него были ровные тёмно-синие волосы до плеч. Один глаз закрывала повязка. Одет он был по-спортивному. Судя по всему хлопот с ним не оберёшся подумала девушка и вздохнула.
- А что? Раньше ты в них не верил? - Мизори усмехнулась и поправила чёлку.
- Ну и? - спросила ученица, вопросительно глядя на Мизори. Преподавательница подняла брови.
- Что "ну и"? - спросила Мизори, с наглой усмешкой. - Выражай свои мысли почётче. сказала она, и повернулась к парню.
- Извините, я не хотел. Просто забыл подумать о выключателе... - уверенно сказал он. Мизори улыбнулась. Извинения, это уже к тебе... подумала она, обращаясь к девушке, а сама обратилась к парню:
- Ты ведь новенький? Человек? спросила она очевидное.

0

26

Акира внимательно наблюдал синим глазом за девушками. Одна, вроде, хотела помочь, а вторая эту помощь не принимала. Она вообще была странной, вела себя совсем не как человек.
"Вылизывает раны? Что за..."- на этом мысли парня оборвались...
- А что? Раньше ты в них не верил?- с усмешкой спросила сиреневоволосая девушка.
- Неа,- сказал Акира и широко улыбнулся,- Как-то не приходилось встречать. Просто не хотелось в Англии учиться, поэтому поступил в первое место, куда меня приняли.
"Не смотря на отличные результаты экзаменов, мне почти везде отказали... Блин! И как до всех сразу дошли слухи о моем поведении? Еще эти тупые отговорки: "Все классы переполнены". Бесит!"
Дальше он молча наблюдал за их диалогом, а сам, прогнав лишние мысли из головы, думал, как же можно выключить эти ускорители, если они включаются при вращении колес.
- Ты ведь новенький? Человек?- скорее всего вопрос был адресован Акире.
- Ага, типо того,- задумчиво протянул парень, уставившись в землю. Он был полностью погружен в свои мысли, а отвечал "на автомате".
"Может сделать отдельные тормоза там, где обычно делают их на роликах? Если так, то придется делать на обоих... Стоп! Со мной же о чем-то разговаривают! Эм... надо представиться."
- Я - Акира Рюу, а вы? В общем, не важно,- парень снова широко улыбнулся. Теперь он уже смотрел на девушку, которая с ним разговаривала.

+1

27

"Не смотря на отличные результаты экзаменов, мне почти везде отказали..."- эти мысли Дафф передала учительнице. В ее голове они звучали голосом парня. Кошке казалось это забавным, но больше этого она передать не успела, ее прервал один вопрос.
- Что "ну и"? - на лице девушки была наглая усмешка, - Выражай свои мысли почётче.
- Свои мысли я держу четко внутри свое головы. То, что вы с ним слышали, было случайностью,- недовольно ответила Дафф. Она поняла, что лучше все узнать через мысли, но сейчас не стала лезть ни к кому в голову.
"Извинения, это уже к тебе..."- подумала учительница.
"Будто я сама не знаю"- мысленно ответила ей Дафф так, чтобы она могла это услышать.
"А он забавный... Только еще не знает, что я слышу все его мысли. Снежная королева, наверное, старается много не думать, чтобы я меньше о ней узнала..."- ну, это уже не выходило за пределы головы черной кошки.
- Я - Акира Рюу, а вы? В общем, не важно.
"Если тебе не важно, я могу сказать свое имя. Все равно мне никто не придумает кличку, а было бы забавно..."
- Дафф.

0

28

"Не смотря на отличные результаты экзаменов, мне почти везде отказали..." - услышала Мизори в голове голос парня и усмехнулась. Интересно, почему? задумалась она, когда девушка наконец ответила на вопрос.
- Свои мысли я держу четко внутри свое головы. То, что вы с ним слышали, было случайностью,- недовольно ответила девушка. Мизори пожала плечами.
- Как пожелаешь...- пробормотала она, когда парень сказал
- Я - Акира Рюу, а вы? В общем, не важно, - Мизори усмехнулась и открыла было рот, чтобы назвать своё имя, но ученица её опередила.
- Дафф. - Мизори широко усмехнулась и сложила руки на груди. Неужели наша желеная леди наконец решилась назвать своё имя? Понравился паренёк? с сарказмом мысленно спросила Мизори девушку. Ей почему-то нравилось подкалывать её.
- Меня зовут Мизори. Вообще, я преподавательница в Демоноколледже. Но так как учебный год ещё не начался, то можешь воспринимать меня как простую девушку. Просто немноо старше тебя, - она широко улыбнулась Акире и пожала плечами.

0

29

Акира смотрел своим глазом то на одну девушку, то на вторую. Его синий глаз вертелся то вправо, то влево. Вмешиваться в их разговор он не собирался, так как в его планах не было задерживаться здесь на долго.
"Немного странные, но все же самые обычные люди... Разве что эти странные способности..."- думал парень.
Потом он кивнул в ответ Мизори, которая оказалась учительницей. И решил по-прежнему не влазить в разговор.

0

30

"Интересно, почему?"- подумала Снежная королева.
"Извини уж, из-за твоих вопросов не успеваю передавать его мысли полностью!"- мысленно ответила ей Дафф и послала образ широкой хитрой улыбки. При этом внешне она оставалась совершенно спокойной.
Кошка недовольно посмотрела на учительницу, которая усмехнулась над тем, что она соизволила назвать свое имя.
"Неужели наша желеная леди наконец решилась назвать своё имя? Понравился паренёк?"- мысленно спросила Мизори.
"С чего ты это решила? Ему было не так интересно, как тебе, вот и представилась. Тем более такие, как он, не в моем вкусе, наверное..."- мысленно ответила ей Дафф и опомнилась,- "И вообще, почему ты общаешься со мной таким образом?!"
"Вот ведь... Надо было сделать вид, что это не я шарилась в ее голове!"- подумала Дафф.
- Меня зовут Мизори. Вообще, я преподавательница в Демоноколледже. Но так как учебный год ещё не начался, то можешь воспринимать меня как простую девушку. Просто немноо старше тебя,- Мизори улыбнулась и пожала плечами.
"А с ним такая милая... или для людей у вас особый прием? ммм?.."- Дафф мысленно спросила Мизори.

0


Вы здесь » Rosario + Vampire. Новое поколение. » Флешбэки » Случайная встреча...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно