Rosario + Vampire. Новое поколение.

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийНаши друзья: , Ваши баннеры:
Админы и модеры: Главная админка
Mizore Shirayuki
Зам
Moka Akkasia
Админы
Daff
Модераторы
Погода: Конец лета... Конец радостям... Пришла пора идти в школу. А в нашем случае пора возвращаться в Демоноколледж!
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама Пароль:1111. Реклама по ЛС и в подписи запрещена! Люди! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот демон или человек которая изменит судьбу всего Демоноколледжа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosario + Vampire. Новое поколение. » Флешбэки » Случайная встреча...


Случайная встреча...

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Мока решила прогуляться по лесу ,вспомнить времена, когда сама училась здесь. Проходя мимо, у неё перед глазами всплывали всё новые картины из прошлого, но когда она прошла мимо поляны на которой они прощались с Цуконе, из её глаз полились слёзы. Взяв себя в руки Мока пошла дальше, вытерла слёзы. Вдруг она увидела перед собой Мизори. Ну вот, хоть с кем нибудь пообщаюсь. Подойдя ближе, Мока увидела сидящую на ветке девочку. А это ещё кто? А, наверно студентка, но зачем она приехала до начала занятий? Услышав странный запах, Мока поняла, что там есть и третий, вроде это был человек. Ах, эта странная программа, где мы, учителя, должны будем присматривать за людьми? Подойдя ближе Мока поздоровалась с Мизори. Привет, а чего ты здесь? На остальных Мока решила не обращать внимания, так как не знала их и ей не совсем было интересно.

0

62

- О том, что я полу-демон, знала всегда. О колледже узнала недавн, родители слишком много о нем думали последнее время... - сказала Дафф. Мизори издала короткий смешок. Она смотрела на Дафф. В это время у девушки снова появились ушки и хвост и она легко запрыгнула на ветку. У меня такое ощущение что ты жить на деревьях можешь! мысленно сказала она Дафф, вновь вперив свой взгляд в голубое небо.
- Привет, а чего ты здесь? - внезапно раздался знакомый голос рядом с Мизори. Мизори распахнула глаза и даже села на замерзшей траве, чтобы посмотреть на неё. И правда. Перед ней стояла Мока и, как всегда, мило улыбалась. Опять она за своё... подумала девушка и вновь легла на траву.
- Привет-привет. Да так, гуляла. А ты почему? - спросила она, быстро кинув взгляд на Акиру. Он сидел с закрытыми глазами. Он был либо в отключке, либо просто дрых. Мизори удовлетворенно вздохнула и посмотрела на Дафф. Ты о ней небось уже всё знаешь? подумала она и усмехнулась.

0

63

- Привет-привет. Да так, гуляла. А ты почему? - спросила она, быстро кинув взгляд на Акиру.
-Я тоже решила прогуляться, так устала сидеть в комнате. Мока была очень рада видеть Мизори, Посмотрев ещё раз на ветку Мока решила поздороватся с седящей на неё кошкой.
-Здравствуй, я Мока, твой будущий учитель, наверное. Мока не хотела, производить плохое впечетление на девушку. Мока кинула взгляд на свой крестик. Боже! Как она хочет выбратся, я чувствую это. Я бы рада ей помоч, но это должен сделать только человек.

0

64

"Кто-то приближается, мысли становятся громче..."- подумала Дафф, сидя на ветке.
И в правду, через некоторое мгновение к ним подошла еще одна девушка. Она будто не замечала никого, кроме Снежной Королевы.
"Ты о ней небось уже всё знаешь?"- мысленно спросила Мизори.
"Не все, только из твоих оспоминаний"- так же ответила Кошка.
- Здравствуй, я Мока, твой будущий учитель, наверное.- представилась подожедшая девушка.
Дафф откинулась назад и повила вниз головой, держась за ветку ногами. Так она была лицом к той, которая с ней заговорила.
- Я знаю - Мока Аккасия с раздвоением личности: вампир и человек. Вот и появилась вторая фигура из прошлого. И самый главный соперник Мизори на путити к... как его...- Дафф закрыла глаза, на этот раз она периберала свои мысли и воспоминания,- ...Цукуне Аонэ, не так ли?- Дафф вопросительно посмотрела на Мизори и улыбнулась,- И чего он вам всем так нравится? Или это для того, чтобы не было скучно?
"Но вы же нн можете выбирать друзей по мыслям... В воспоминаниях не было такого, чтобы кто-нибудь мог слышать мысли."- подумала Дафф.

0

65

-Я тоже решила прогуляться, так устала сидеть в комнате. - ответила Мока. Мизори кинула на неё взгляд и хмыкнула. "Не все, только из твоих воспоминаний" - мысленно ответила Дафф. Мизори закатила глаза. Кто бы сомневался... подумала она. В это время вампирша уже повернулась к Дафф, спокойно лежавшей на дереве.
-Здравствуй, я Мока, твой будущий учитель, наверное, - с улыбкой сказала она. Мизори с трудом удержалась чтобы не засмеяться. Она лишь усмехнулась и прищурившись посмотрела на Дафф. Ей было интересно, что ответит ученица. Дафф откинулась назад и повила вниз головой, держась за ветку ногами. Снежная королева опять закатила глаза. И не боишься упасть... она не спрашивала, а скорее утверждала.
- Я знаю - Мока Аккасия с раздвоением личности: вампир и человек. Вот и появилась вторая фигура из прошлого. И самый главный соперник Мизори на пути к... как его... - сказала Дафф и задумалась, что-то воспоминая. Цукуне... подумала она, сев и скрестив на груди руки. - ...Цукуне Аонэ, не так ли? - Дафф улыбнулась. Мизори сжала руки в кулаки и кивнула.
- И чего он вам всем так нравится? Или это для того, чтобы не было скучно? - спросила Дафф. Преподавательница поджала губы.
- Извини, конечно, но ты уже в который раз лезешь не в своё дело. У меня такое ощущение, что ты хочешь вывести меня из себя! - воскликнула Мизори, вскакивая. Кончики её волос снова покрылись льдом.

0

66

- Извини, конечно, но ты уже в который раз лезешь не в своё дело. У меня такое ощущение, что ты хочешь вывести меня из себя! - воскликнула Мизори, вскакивая. Кончики её волос снова покрылись льдом.
Мока посмотрела на двух девушек.
-Да уж, вы как кошка с собакой и всегда вы так? Дафф, я ее советую тебе злить Мизори, она намного сильнее тебя, это будет не равная борьба. Ладно, Мизори, не позволяй какой то девчонке портить тебе настроение. Мока знала, что Мизори очень сильная, потому и не хотела этого, тем более что Мизори, в первую очередь, учитель и не должна подавать плохой пример ученику. Мока знала,что если её крестик оторвётся, то "вторая" Мока разорвёт Эту Дафф на части.

0

67

- Да уж, вы как кошка с собакой и всегда вы так? Дафф, я ее советую тебе злить Мизори, она намного сильнее тебя, это будет не равная борьба. Ладно, Мизори, не позволяй какой то девчонке портить тебе настроение.- сказала вампирша.
- Собака - она,- произнесла девушка, мотнув головой в сторону Снежной Кролевы,- На счет "всегда" затрудняюсь ответить - это наша первая встреча. И вообще, применение физической силы не для меня. Ее хватает только на то, чтобы запрыгивать на ветки и поддерживать человеческую форму.
Кошка еще немного повисела, ничего не говоря. Однако висеть так далше она не могла, сейчас совершенно не хотелось молчать...
- Вы скучные,- с ухмылкой сказала ДаФФ,- Я даже не залезла в голову к ней,- она показала пальцем на Моку,- а вы уже на пределе.

Офф: меня не будет до вторника, если не трудно, не пишите слишком много постов))

0

68

- Вы скучные,- с ухмылкой сказала ДаФФ,- Я даже не залезла в голову к ней,- она показала пальцем на Моку,- а вы уже на пределе.
-Я не на приделе. Спокойно сказала Мока. -Просто я чувствую злость вампирши. Мока серьезно ничего не хотела предпринимать, ведь её человеческий облик очень слабый и она не любит всякие недоразумения и потасовки. Слава Богу, что мой крестик может снять только человек. Подумала Мока и вспомнила про рядом сидящего человека. Прости, что не представилась раньше, я Мока Аккасия. Мока сразу вспомнила Цуконе, человека, который раньше учился в Демоноколидже.

0

69

-Да уж, вы как кошка с собакой и всегда вы так? Дафф, я ее советую тебе злить Мизори, она намного сильнее тебя, это будет не равная борьба. Ладно, Мизори, не позволяй какой то девчонке портить тебе настроение. - сказала Мока. Мизори печально усмехнулась. "Какой-то девчонке"? "Портить настроение"? Она что смеется? - саркастично подумала она.
- Собака - она, - кивнула Дафф в сторону Мизори. Преподавательница хмыкнула. - На счет "всегда" затрудняюсь ответить - это наша первая встреча. И вообще, применение физической силы не для меня. Ее хватает только на то, чтобы запрыгивать на ветки и поддерживать человеческую форму.
- Почему вы решили что я собираюсь драться? Чтобы преподавательница дралась с ученицей? Ещё и на глазах у человека? Ха! Я не настолько разозлилась... - сказала она, пожав плечами, и взмахнув волосами, которые снова стали нормальными.
- Вы скучные. Я даже не залезла в голову к ней, - Дафф показала пальцем на Моку. - А вы уже на пределе. Мизори усмехнулась. Зато в моей уже достаточно полазила. А то что ты умеешь всех выводить из себя, так это по-моему твоя отличительная особенность! - мысленно ответила девушка.
-Я не на приделе. Просто я чувствую злость вампирши. - спокойно сказала Мока. Мизори хмыкнула.
- Мне кажется, или ты постоянно её чувствуешь её злость... - пробормотала она, снова усевшись на траву.
- Прости, что не представилась раньше, я Мока Аккасия. - сказала вампирша Акире. Снежная Королева закатила глаза.
- Возможно, я ошибаюсь, но по-моему он в отключке... - пробормотала Мизори глядя в небо сквозь ветки.

0

70

- Почему вы решили что я собираюсь драться? Чтобы преподавательница дралась с ученицей? Ещё и на глазах у человека? Ха! Я не настолько разозлилась...- сказала Мизори.
- Учебный год еще не начался, так что я еще не ученица этого колледжа,- пробормотала Дафф,- Но у тебя во всяком случае ничего не выйдет...
"Зато в моей уже достаточно полазила. А то что ты умеешь всех выводить из себя, так это по-моему твоя отличительная особенность!"- подумала Снежная королева.
- Все таки здесь веселее, чем среди людей,- уже весело сказала Кошка и повернула голову к Мизори,- До тебя никто не признавал эту мою отличительную черту.
На лице сияла ухмылка. Дафф еще сама не поняла, почему она ответила вслух, но так это выглядело забавнее. Висеть вниз головой ей еще не надоедло, но крови в голову натекло слишком много. Еще чуть-чуть и начнет кружиться голова, так что девушка снова села на ветку и повернулась лицом к собеседницам, оставаясь сидеть, свесив ноги вниз и держась двумя руками за ветку.
- Я не на приделе. Просто я чувствую злость вампирши. - Спокойно сказала Мока.
- Мне кажется, или ты постоянно её чувствуешь её злость...- пробормотала мизори, на что Дафф просто не обратила внимания.
- А разве это не одно и то же?- Дафф повернулась к Моке,- Если она злится, и ты ее чувствуешь, значит хотябы половина тебя уже на пределе. Да, и если мне будет нужно, я смогу заставить его снять с тебя этот крестик.
Дафф снова широко улыбнулась, оголив ряд белых зубов.
- Прости, что не представилась раньше, я Мока Аккасия.- розововолосая обратилась к Акире.
- Возможно, я ошибаюсь, но по-моему он в отключке... - пробормотала Мизори глядя в небо сквозь ветки.
Дафф кивнула им обоим.
- У него нет точных мыслей, они слишком расплывчатые. Ему плеваь на весь мир поэтому он тут уснул только потому, что с нами скучно.

0

71

А разве это не одно и то же?- Дафф повернулась к Моке,- Если она злится, и ты ее чувствуешь, значит хотя бы половина тебя уже на пределе. Да, и если мне будет нужно, я смогу заставить его снять с тебя этот крестик.
-Да, в чем то ты права. Спокойно произнесла Мока. - Мы с ней одно целое, но мы абсолютно разные. В отличие от других демонов, которые имеют просто два образа, но характер и мысли у них одни, мы думаем о разном, действия у нас отличаются. Единственное, в чём мы похожи, так это в любви к Цуконе. Мока решила не произносить это в слух при Мизори, но Дафф это все равно услышит. Скажи ей то что я думаю, пусть знает своё место! Неожиданно произнесла вампирша. Мока знала, что Дафф этого не услышит, потом и ответила всего лишь лёгким покачиванием головы, показывая, что этого она делать не будет. - Нет, Мизори. Неожиданно Мока обратилась к подруге, переключившись с кошки. - Если бы тебе дали ход, то ты бы и кусочка от неё не оставила, не просто так же ты вся залединела? А когда такое случается, то это показует, что ты в ярости. Уже ласково произнесла Мока, скрывая свой жест во фразе.

0

72

- Все таки здесь веселее, чем среди людей. До тебя никто не признавал эту мою отличительную черту. - весело сказала Дафф и села на ветке нормально. Мизори села и скрестила на груди руки.
- Да ладно! Неужели все настолько слепы? - с сарказмом спросила она и подняла одну бровь. Но Дафф уже повернулась к Моке.
- А разве это не одно и то же? Если она злится, и ты ее чувствуешь, значит хотябы половина тебя уже на пределе. Да, и если мне будет нужно, я смогу заставить его снять с тебя этот крестик. - Дафф снова улыбнулась. Мизори закатила глаза. Опять хвастаешься? подумала она и вздохнула. Как и ожидалось, оказалось что Акира уснул. Кто бы сомневался... снова подумала она.
-Да, в чем то ты права. Мы с ней одно целое, но мы абсолютно разные. В отличие от других демонов, которые имеют просто два образа, но характер и мысли у них одни, мы думаем о разном, действия у нас отличаются. - сказала Мока. Снежная Королева демонстративно зевнула.
- А нельзя было ограничиться одним "мы с ней разные"? - спросила она, прислонившись к дереву. Мока повернулась к ней.
- Если бы тебе дали ход, то ты бы и кусочка от неё не оставила, не просто так же ты вся залединела? А когда такое случается, то это показует, что ты в ярости. - неожиданно спросила Мока. Мизори, снова демонстративно зевая, так быстро закрыла рот, что её зубы громко щелкнули. Она усмехнулась и подняла брови.
- Ну как сказать... Иногда случается, что ярость вырывается наружу, но во-первых, я её сдерживаю, а во-вторых я уже привыкла к этой назойливой кошке, - сказала она, махнув рукой в сторону Дафф. Затем наклонила голову, как собака, глядя Моке в глаза. - А что такое, неужели уже достала тебя? Быстро же ты сдалась... - Мизори прищурилась и широко усмехнулась. Кто бы сомневался... Она слишком слаба... Хотя не удивлюсь если скоро вампирша выйдет наружу... подумала она.

+1

73

Дафф сидела на ветке дерева, покачиваясь вперед - назад, и наблюдала за общением двух подруг. При каждом наклоне вперед она смотрела на них, а при каждом назад - взмывала свой взгляд в высь к небу.
"И все же, мое мнение о понятии "друзья" не изменилось. Вы просто убиваете время. Это не похоже на дружескую встречу... Но... Вы хорошо знаете друг друга, вам есть о чем поговорить, поспорить и даже из-за чего поссориться."- думала Дафф, не на долго отключившись от разговора.
- ...я уже привыкла к этой назойливой кошке,- услышала Кошка из уст Мизори.
Естественно, Дафф сделала первое, что пришло ей в голову - она приняла свой истиный облик и стала кошкой. Хотя, обычно истинным обликом считается тот, который между кошкой и человеком, но у нее это было совсем не так. Вернемся к происходящему. Черная кошка спрыгнула с ветки и мягко приземлилась на плече Снежной королевы. Дафф тихо муркнула и перешла на другое плече, погладившись всем телом о голове Мизори и задрав хвостик вверх. Кстати, одежда Кошки полетела вниз и, вроде бы, ни на кого не попала, хотя, кто знает...
"Не думала, что ко мне можно так быстро привыкнуть"- мысленно сказала Дафф, чтобы ее могли слышать обе девушки, да и вообще все, находящиеся на расстоянии нескольких десятков метров.

+1

74

Затем наклонила голову, как собака, глядя Моке в глаза. - А что такое, неужели уже достала тебя? Быстро же ты сдалась... - Мизори прищурилась и широко усмехнулась. -А что, с ней спорить бесполезно. Мока не любила ссоры, потому ей легче было уступить, чем продолжать навязывать своё мнение. Мока заметила, как Мизори прищурилась. Если я правильно поняла, то она опять за своё. Ставит других слабее себя. Хоть настоящий облик Моки и был запечатан в крестике, но немного силы у неё осталось, но эта сила не сравнится с полной. Дафф сидела на ветке дерева, покачиваясь вперед - назад, и наблюдала за общением двух подруг. Какая она всё таки легкомысленная. - со вздохом подумала Мока. Хоть мы с Мизори и лучшие подруги, но она иногда бывает такая странная, не похожая на себя. Мока подошла к Дафф, которая сидела на плече у Мизори и погладила её по спине. Такая мягкая... - подумала Мока. - Ничего, мы с тобой подружимся...

0

75

Мизори вздрогнула, когда чёрная кошка приземлилась ей на плечо и резко обернулась, но Дафф уже проскользнула на другое её плечо, погладившись всем телом о голову Мизори и задрав хвостик вверх. Не думала, что ко мне можно так быстро привыкнуть - услышала она в голове явственный голос Дафф и усмехнулась.
- А как же иначе? Потсепенно привыкаешь к обществу такой назойливой кошки, - сказала она вслух, а мысленно сказала Но мне кажется, что я не знаю тебя даже на половину. В это время к ней подошла Мока и погладила кошку по спине.
- Ничего, мы с тобой подружимся... - сказала девушка. Мизори издала смешок. Внезапно у неё поднялось настроение. В её голубых глазах зажглись весёлые огоньки.
- Звучит как угроза, - сказала она и засмеялась.

0

76

"Но мне кажется, что я не знаю тебя даже на половину."- подумала Мизори.
"У тебя еще будет время узнать меня, хотябы немного..."- ответила ей кошка.
Дафф недовольно муркнула от прикосновения руки, по всему телу волной пробежала какая-то вибрация, которую могла ощутить даже Мизори через подушечки лап кошки. Она совсем не ожидала, что Мока решит ее погладить, не хотела, чтобы к ней проявляли дружелюбие, даже наоборот...
- Ничего, мы с тобой подружимся...- произнесла Мока, от чего Дафф подняла на нее голову.
- Звучит как угроза, - сказала Снежная королева и засмеялась.
"Согасна!"- мысленно ответила обоим Дафф.
Она немного потопталась передними лапками по плечу, после чего нагло поставила их на голову Снежной королевы, а задние оставила у нее на плече. Черный хвостик извивался в виде вопросительного знака.
"Ну что? Может вы еще что-нибудь интересное расскажите?!"- спросила девушек кошка.

0

77

Звучит как угроза, - сказала Мизори и засмеялась.  -Ничего это не угроза, я честно надеюсь с неё подружится. - ласково сказала Мока. Она не хотела ни с кем портить отношения. -Странная ты. -обратилась Мока к кошке. -Отталкиваешь от себя всех и каждого... Мока решила не отступать, потому подошла ещё ближе к кошке и мяукнула ей на ухо, после чего почесала ей за ушком. Как и все коты она должна любить это. "Ну что? Может вы еще что-нибудь интересное расскажите?!"- спросила девушек кошка. Мока решила ничего не говорить. Потом, отходя назад, Мока ударилась головой, об ветку, на которой сидела Дафф. -Ну вот, как всегда. Не могу я без проишествий. Мока начала тиреть рукой голову, пытаясь унять боль.

0

78

У тебя еще будет время узнать меня, хотябы немного... мысленно сказала Дафф. Мизори усмехнулась. Ну да, ещё целый год... подумала она, представив что её ждёт в этом году.
-Ничего это не угроза, я честно надеюсь с неё подружится. - сказала Мока и улыбнулась. Мизори с сомнением посмотрела на Дафф. Мока тоже посмотрела на кошку.
-Странная ты. Отталкиваешь от себя всех и каждого... - сказала она кошке. Мизори усмехнулась.
- Ну не всех... - она кинула задумчивый взгляд на Акиру. Затем задумчиво пробормотала - Тем более у всех есть позитивные и негативные стороны...
В это время Дафф, уже совершенно обнаглев, поставила передние лапы на голову Мизори, а задние так и оставив на плече. Преподавательница хмыкнула и улыбнулась. Её это мало беспокоило, главное чтобы ей не мешали думать или смотреть.
- Ну что? Может вы еще что-нибудь интересное расскажите?! - мысленно спросила Дафф. Мизори усмехнулась.
- Ну смотря что для тебя интересное? - сказала она, посмотрев в зёленые глаза Моки. Потом она сделала шаг назад и нечаянно ударилась головой об ветку. Мизори издала смешок.
-Ну вот, как всегда. Не могу я без проишествий. - сказала она, как бы извиняясь. Мизори вздохнула и подняла ладонь вверх. Спустя мгновение в воздухе образовался маленький кристалик льда. Спустя пару секунд он вырос настолько, что стал больше чем ладонь.
- Держи, - сказала она и взмахнула рукой. Кусок льда медленно поплыл в воздухе к Моке.

0

79

- Странная ты. -обратилась Мока к кошке. -Отталкиваешь от себя всех и каждого...
- Трудно с кем-то дружить по-настоящему, когда знаешь все его мысли, скрытые желания, когда вообще все знаешь, а о себе рассказывать не хочется. Хотя, я даже с телепатом не смогу подружиться. Кошки любят свободу...- ответила Дафф.
- Ну не всех...- сказала Мизори на слова Моки.
"Больно он мне нужен! Он вообще не в моем вкусе, да мысли у него еще более странные, чем у вас. Типичный человек с обычными проблемами. Скучно."- подумала кошка.
Тем временем Мока уже чесала черную кошку за ушком. Было на столько приятно, что невозможэно было сдерживаться. Громкое мурлыканье буквально вырвалось наружу. Закончилось это тихим "Мяу", когда Мока решила отойти назад.
- Ну смотря что для тебя интересное?- Спросила снежная королева.
- Я бы не спрашивала, если бы сама знала,- ответила Дафф.

0

80

- Ну не всех... - она кинула задумчивый взгляд на Акиру. Затем задумчиво пробормотала - Тем более у всех есть позитивные и негативные стороны... -Но ведь именно на этом и держится дружба, если бы у всех были одинаковые характеры, то они бы никогда не жили в согласие. - настойчиво сказала Мока. - Держи, - сказала она и взмахнула рукой. Кусок льда медленно поплыл в воздухе к Моке. -Спасибо, это как раз то, что мне сейчас больше всего нужно. - Мока ласково улыбнулась, но сразу же скорчилась от холода, когда приложила льдину. - Трудно с кем-то дружить по-настоящему, когда знаешь все его мысли, скрытые желания, когда вообще все знаешь, а о себе рассказывать не хочется. Хотя, я даже с телепатом не смогу подружиться. Кошки любят свободу...- ответила Дафф. -Если ты захочешь с кем нибудь подружится и этому человеку ты икренне понравшся как подруга, то и мыслей плохих в твою сторону у него не будет. -обьяснила вампирша кошке, которая в то время громк мурлыкала. Каккой приятный звук однако.

0

81

- Трудно с кем-то дружить по-настоящему, когда знаешь все его мысли, скрытые желания, когда вообще все знаешь, а о себе рассказывать не хочется. Хотя, я даже с телепатом не смогу подружиться. Кошки любят свободу... - мысленно ответила Дафф. Хм.. Я всегда думала что это волки любят свободу... Хотя может и кошки тоже... подумала Мизори.
-Если ты захочешь с кем нибудь подружится и этому человеку ты икренне понравшся как подруга, то и мыслей плохих в твою сторону у него не будет. - спокойно сказала Мока.
- Такие экземпляры очень редки, - сказала Мизори и усмехнулась. - Особенно сложно в такой ситуации это "искренне понравишься".
- Я бы не спрашивала, если бы сама знала, - мысленно сказала Дафф. Мизори задумалась.
Ну у нас с тобой разные взгляды на слово "Интересно". Тем более что мы можем рассказать чего ты не знаешь? - мысленно спросила она.

0

82

Дафф легонько оттолкнулась от Мизори. Находясь в воздухе, она снова стала человеком, только теперь на голове красовались черные ушки, а за спиной находился длинный хвост. Обнаженная девушка стояла на коленях за спиной Снежной королевы. Единственное, что ее прикрывало, так это длинные волосы, и то они закрывали лишь спину. Дафф больше ничего не пришло в голову, как прижаться к спине Мизори и обнять ее за шею. Не думайте, что это было проявлением дружелюбия, просто ей было скучно, а так можно было посмотреть на реакцию обоих собеседниц.
- Эти разговоры про дружбу... Скучно. Нам все равно друг друга не понять, к тому же мне хватает сестренки, но и она знает не все,- проговорила Кошка.

0

83

- Такие экземпляры очень редки, - сказала Мизори и усмехнулась. - Особенно сложно в такой ситуации это "искренне понравишься". - Возможно ты права. - задумчиво сказала Мока.
Дафф легонько оттолкнулась от Мизори. Находясь в воздухе, она снова стала человеком, только теперь на голове красовались черные ушки, а за спиной находился длинный хвост. Обнаженная девушка стояла на коленях за спиной Снежной королевы. Единственное, что ее прикрывало, так это длинные волосы, и то они закрывали лишь спину. - Держи. - Мока протянула Дафф свой пиджак. Он был довольно длинный, так что, хоть как нибудь, но поможет ей.

PS. сори, что такой маленький, ничего в голову не приходит.

0

84

Внезапно Мизори почувствовала, что Дафф напряглась и легко оттолкнулась от девушки. Мизори на мгновение обернулась и увидела что Дафф стала человеком. Преподавательница хмыкнула и снова повернулась к Моке. В это время она почувствовала, что её кто-то обнимает. Брови Снежной Королевы тут же взлетели вверх, так как девушка подумала что Дафф проявляет признаки дружелюбия. Лишь спустя пару секунд она поняла в чем дело и снова расслабилась.
- Эти разговоры про дружбу... Скучно. Нам все равно друг друга не понять, к тому же мне хватает сестренки, но и она знает не все, - услышала Мизори за спиной и усмехнулась. У неё сразу возникло желание спросить у Дафф, где же её сестренка, но почему-то она этого не сделала, а вместо этого неожиданно спросила.
- Интересно что ты ждешь от учебного года? - Мизори улыбнулась, и прищурившись посмотрела на одежду Дафф висящую на ветке. Интересно как ты будешь одеваться? Неужто Моку попросишь? - мысленно спросила она и усмехнулась.

0

85

Мока протянула Кошке свой пиджак, что явно удивило вторую. Ходить без одежды она привыкла, хотя, без одежды она обычно покрыта шерстью, но и в детстве часто случалось так, что она резко становилась человеком и ничего не могла с этим поделать.
- Мне и так неплохо,- широко улыбнувшись ответила девушка.
Дафф почувствовала, как напряглась Снежная королева, и снова широко улыбнулась, но не стала ничего говорить.
- Интересно что ты ждешь от учебного года?- спросила Мизори.
- Хм... Что-нибудь интересное,- искренне ответила Дафф,- И, кого-нибудь типо тебя! Тебя не так трудно разозлить, но ты стараешься этого не показывать, хотя при этом понимаешь, что я все чувствую. Так же можно вывести из под контроля твои мысли. Слишком сильный поток воспоинаний, который я не могу блокировать, добавляет немного адреналина. После этого болит голова, но это можно потерпеть.
- Интересно как ты будешь одеваться? Неужто Моку попросишь? - подумала Мизори.
- Да не собираюсь я одеваться! Говорю же - мне и так неплохо! И хватит думать так, чтобы я не смогла ничего не ответить!- обиженным голосом заявила девушка.

0

86

- Хм... Что-нибудь интересное,- искренне ответила Дафф,- И, кого-нибудь типо тебя! Тебя не так трудно разозлить, но ты стараешься этого не показывать, хотя при этом понимаешь, что я все чувствую. Так же можно вывести из под контроля твои мысли. Слишком сильный поток воспоинаний, который я не могу блокировать, добавляет немного адреналина. После этого болит голова, но это можно потерпеть. -Да уж, Мизори довольно интересная личность. С ней довольно трудно. -вмешалась в разговор Мока. - Да не собираюсь я одеваться! Говорю же - мне и так неплохо! И хватит думать так, чтобы я не смогла ничего не ответить!- обиженным голосом заявила девушка. - Хм.. Ну не хочешь, не надо. Мока забрала обратно пиджак, немного обидевшись как ребёнок, хотя ей это было привычно. Мизори, а кто в каком классе будет руководителем, ты не знаешь?-решила перевести разговор с Дафф Мока. Уж слишком она самоуверена. -небовольно подумала Мока и почувствовала, что "вторая" она с этим тоже согласилась.

0

87

- Хм... Что-нибудь интересное. И, кого-нибудь типо тебя! Тебя не так трудно разозлить, но ты стараешься этого не показывать, хотя при этом понимаешь, что я все чувствую. Так же можно вывести из под контроля твои мысли. Слишком сильный поток воспоминаний, который я не могу блокировать, добавляет немного адреналина. После этого болит голова, но это можно потерпеть - задумчиво сказала Дафф. Мизори поджала губы. Её не очень устраивала такая полная характеристика. Но она промолчала. Вместо неё сказала Мока
-Да уж, Мизори довольно интересная личность. С ней довольно трудно. - сказала вампирша. Снежная Королева пожала плечами.
- Я такая, какая есть, - сказала она с усмешкой. Девушка вспомнила "неудачное" знакомство с Мокой и остальными, и улыбнулась ещё шире.
- Мизори, а кто в каком классе будет руководителем, ты не знаешь? - спросила вампирша.
- Даже не догадываюсь, - сказала Мизори, на секунду задумавшись. - Будет весело посмотреть на уроки Куруму. Особенно если ты попадешь к ней, - сказала Мизори, обращаясь к Дафф.

0

88

Дафф продолжала беззаботно висеть на шее Снежной Королевы, слушая их разговор, который не так уж долго длился. В смысле, без участия Кошки. Далее к ней снова обратились, а молчать она была не намерена. Ведь за разговорами время убивается гораздо быстрее.
- Куруму?- переспросила девушка и хитро улыбнулась. Да, ей в голову пришла идея, которая может не всем понравиться. На этот раз Дафф решила посетить воспоминания вампирши. Всем своим сознанием она погрузилась в память Моки. За сегодня это было не первый раз, так что голова Дафф упала на плече Мизори и руки уже не держались за нее, а просто висели. Мелькало множество картинок и одновременно с этим голоса, которые были из разных моментов. Чтобы собрать "пазл", нужно было полность погрузиться "в голову" вампирши, что Дафф и сделала. Если бы ее сейчас скинули на землю, она могла и ничего не почувствовать. Сейчас она выглядела так, будто была в совершенно бессознательном состоянии. Хотя, частично так и было. Надо было успеть "перечитать" воспоминания, пока Мока не станет сильно ей сопротивляться, что не большая проблема для такого мазахиста, или пока сознание не пожелает вернуться обратно. Вампирша вполне могла чувствовать вмешательство в ее память, а так же это должно было вызывать сильную головную боль у обеих. Только вот Дафф эта боль прибавляла адреналина, но вот Моке... Кошка знала, что если перестараться, ей будет очень плохо:в лучшем случае придется походить в виде кошки, в худшем - постоянно терять сознание.
Отсоеденилась от воспоминаний Моки Дафф только через несколько минут, когда выудила от туда все необходимое. Да, у нее в голове снова появлись бесполезные фрагменты, которые она ни с чем не могла связать, но вместе с этим появилась и нужная информация.
Кошка с трудом открыла глаза, крепко схватила Мизори за плечи. Видела она все очень мутно и расплывчато, голова сильно болела и кружилась. Если бы не Мизори, девушка давно бы уже валялась на земле не всилах подняться на ноги ближайшие несколько часов.
- Куруму...- струдом выговаривала Дафф,- Это та, что с крыльями и "маникюром"?
Все же она решила удостовериться. Мало ли, может воспоминания смешались и неправильно соеденились. Дождавшись ответа она продолжила:
- Было бы весело...
На лице снова появилась ухмылка. Кстати, Дафф совсем забыла о реакции вампирши, поэтому, вспомнив, она подарила эту ухмылку именно ей.

0

89

- Даже не догадываюсь, - сказала Мизори, на секунду задумавшись. - Будет весело посмотреть на уроки Куруму. Особенно если ты попадешь к ней, - сказала Мизори, обращаясь к Дафф. -Мне кстати тоже будет довольно интересно посмотреть на её уроки. Вдруг Мока снова почувствовала головню боль. -Опять? -со вздохом подумала Мока. У неё всегда болела голова, и при чём довольно сильно, когда вампирша пыталась что то сказать. Но на этот раз "вторая" Мока ничего не сказала. -Наверное передумала. Глова почемуто снова заболела, но Мока уже точно поняла, что это вампирша. Это не из за меня у тебя голова первый раз болела, а из за этой бездомной кошки, она влезла в твою голову и начала шастать по воспоминаниям про Куруму. Мока разозлилась. Она не злилась так уже довольно давно. -Да какое право ты имеешь лазить в моей голове! -налетела Мока на бедную кошку. -Должно же бы у меня хоть что то, что принадлежит только мне? Я тебе не Мизори и ко мне нельзя залазить в мысли. Мока никогда ещё не видела такой наглости.

0


Вы здесь » Rosario + Vampire. Новое поколение. » Флешбэки » Случайная встреча...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно